Панно «архангельцев» - на международной выставке

Коллективная работа прихожан храма Архангела Михаила «Рождественское чудо в родном приходе» представлена на международной выставке, которая проходит в Тюменском историческом парке «Россия - моя история» с 24 декабря 2022 г. по 15 января 2023 г.  

На панно, созданном «архангельцами», отражен праздник Рождества Христова. Возле нарядной елки - Пресвятая Богородица, у которой на руках Христос. А рядом расположены фигуры священников, взрослых, детей - прихожан храма.

Трудились над панно дети, молодежь, взрослые из хора матушки Натальи, помогали и другие прихожане. Работа получилась яркой, интересной, необычной.

На выставке «Рождественское чудо» панно «архангельцев» расположено на особом месте – в самом начале. Всего в экспозиции более 30 картин и изделий как юных авторов, так и взрослых. Представлены работы из Беларуси, Франции, Ялуторовска, но больше тюменских: их создатели - студенты ТюмГУ, ребята из художественной школы им. Митинского, воскресной школы храма Рождества Богородицы.  

Участие в такой выставке – это уже высокая оценка творчества прихожан «архангельского» храма. Поздравим их и пожелаем новых интересных идей и успешного воплощения!  

Обратная связь


Отправить