Поздравление с днем ангела

В день преподобной Марии Египетской, 14 апреля исполняется 86 лет Марии Васильевне Азаровой. 33 из них она поёт в церковном хоре.

Начинала петь в храме Всех Святых, где служил протоиерей Михаил Курочкин. С тех пор всегда была с батюшкой Михаилом, вместе с ним ушла в зарубежную церковь. После воссоединения Русской Православной Церкви протоиерей Михаил начал служить в храме Архангела Михаила. Когда батюшки не стало, настоятель храма протоиерей Николай Егоров взял под свою заботливую опеку Марию Васильевну вместе с преданными батюшке клириками. По сей день прихожанка с радостью служит Господу.

У Марии Васильевны четыре внучки, пять правнуков. Младшая правнучка родилась 8 апреля 2020 - подарок прабабушке! Как рассказала внучка Юлия, кроме того, что бабушка молитвенница, она помогает больным, сиротам, убогим. А еще она великолепный агроном-садовод -  все успевает! Активна и бодра духом, поэтому является примером для молодёжи. У неё прекрасное чувство юмора, и она очень тактичный человек. Члены большой семьи Марии Васильевны считают, что им очень повезло иметь такую молитвенницу и друга.

В Вербное воскресенье настоятель храма Архангела Михаила тепло поздравил Марию Васильевну и пожелал ей здоровья и многая лета.